Решаем вместе
2024 - Год семьи
Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.
Добро пожаловать!

«Прямая трансляция Знание.ТВ».
Заведующая
Якушева Марина Валерьевна
Добро пожаловать!

Прием обращений граждан
«Прямая трансляция Знание.ТВ». 13.11.2023

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

личный кабинет 21.09.2023

налогоплательщика

налоговые уведомления 21.09.2023

на епгу

МБУ ДО-Дома детского творчества Черепановского района «Муниципальный опорный центр» в период с 20 августа по 20 сентября 2023 го 22.08.2023

«Оценка удовлетворенности родителей (законных представителей) обучающихся доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования»

Профилактика кори! 09.04.2023

Кому и когда нужно делать прививку от кори?

О поддержке членов семей мобилизованных граждан 24.11.2022

О поддержке членов семей мобилизованных граждан